ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

понедельник, 30 декабря 2013 г.

№ 382 от 30.12.2013.

Аиша  Норт.   Манускрипт выживания.  № 382 от 30.12.2013.


            Возможно, Вы уже осознали, что в Вас появилась новая сила, сила, которая так и ждет, пока Вы позволите ей провести Вас через  тот рубеж,   который Вы так долго не решались перейти. Конечно же, это очень волнует Вас, ведь Вы давно уже были готовы к этой финальной стадии плана освобождения человечества, если позволить себе использовать эти слова. Теперь все события начнут раскручиваться  быстрее. Никто не сможет оставить незамеченным происходящее, так как уровень  энергетических вибраций  поднялся, как никогда прежде. Таким образом, задействованы будут  все. Мы прекрасно понимаем, что  данное воздействие   трудно назвать позитивным для многих из Вас, так как оно вызывает пульсирующую боль в физическом теле, нетерпение, дискомфорт и, возможно,  гнев на ментальном уровне. Но сейчас завеса начинает подниматься,  и Вы  сможете разглядеть большее за  энергетическими неприятностями. Вы глотнете первый глоток свободы, которая скрывается за занавесом беспамятства, тяжелого труда и страданий, которые не покидали Вас и мир Ваших грез.


            Мы знаем, что наши слова могут показаться  высокопарными,  и кто-то готов уже выбросить слово «свобода» в мусорную яму и Вам, кажется, уже не о чем мечтать. То, что Вы так долго желали, уходит еще дальше от Вас, а тело превращается во что-то вялое и уставшее. Но поверьте нам, когда мы говорим, что Ваши мечты не обветшали. Это просто Ваше человеческое восприятие происходящего, которое пока довлеет над Вами. Вы констатируете только то, что не является  приятным и что стало результатом  перемен, имеющих сейчас  место. Однако,  помните, что за крайней усталостью лежит полностью обновленное тело и совершенно новые Вы, те, кто будет сверкать во всем великолепии своего могущества, чего никогда не было  доселе.

            Мы прекрасно понимаем, что наши слова не облегчат  тяжести симптомов , но мы также знаем, что никто из Вас не расстался с мечтой, ради которой Вы воплотились в этот раз. Эта мечта очень настойчива, не только как простой вымысел воображения. Нет, она подобна семени, которое готово превратиться в цветущее растение при малейшей возможности. Ибо то, что Вы называете мечтой, является на самом деле  Вашей матрицей или светокопией, которая внедрена в Вас в данном воплощении. Поэтому ваша мечта не просто дикая и невероятная игра воображения. Это точное описание Вашей цели жизни, которую Вы пришли манифестировать.



            Итак, если Вы взглянете на последние оставшиеся часы  уходящего  2013 года,  знайте, что Ваша мечта уже начинает показывать пробивающиеся от корней усики и готовится прорасти так, что у Вас дух захватит, когда Вы увидите первую поросль от семени, которое Вы назвали мечтой.  Не только Вы пришли на эту планету, чтобы раскрыться по-новому, это Ваша мечта привела Вас, мечта, которую Вы делите с теми миллионами просветленных душ, воплотившихся  в это время. И не думайте, что Вы здесь оказались  случайно и то, что Вы делали до сих пор, не принесло  никаких результатов. Нет, ваш труд очень плодотворный, так как Вы использовали свое время качественно. Вы смогли дать старт своему цветению, чего никогда раньше не было возможным. И, так как Вы все начали тянуться к Свету, дремлющее семя мечты каждого из Вас начинает давать всходы. Если Вы оглянитесь назад на уходящий год, который ознаменовался  трудолюбием, знайте, что год наступающий ознаменуется процветанием. Миллионы семян прорастут и дадут богатый урожай. И во что они превратятся, можно назвать раем на Земле.



Channel: Aisha North/Аиша Норт



 Перевод: Marina 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO