ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

пятница, 17 мая 2013 г.

Манускрипт выживания. 17.05.2013.


Манускрипт выживания. 17.05.2013.


Сегодня в Норвегии национальный праздник . 400 лет со дня освобождения и подписания конституции. По всей стране проводятся парады с участием детей с флагами. Везде радость и смех.

Oslo-May-17th-2005

Я думаю, что это чудесный день, чтобы поместить данное сообщение, полученное моей сестрой вчера. В нем говорится, что работа, которую мы проделываем сегодня, будет отпразднована многими, которые придут после нас. Сестра Аиши Норт.

«Степень разделения рассматривается как что-то второстепенное. Мы скоро встретимся на краю леса, где Свет от пруда преломляется в мириадах искорок, зажигающих все при пробуждении. Сейчас благоприятные времена, когда вскоре Вы узнаете истинное значение слова. Как с гор сходит бледный туман, так и Вы вскоре будете стоять во всем своем великолепии перед человечеством. Ничто не может скрыть могущество и истинную сущность Вселенной, которая преобразует Вас всех в глазах всех. Все смогут выбрать ослабить свою ношу и войти в царство Вселенной, где они смогут встретиться со своим истинным Я. Это намного прекраснее, чем они смогут вообразить себе.

Видение может ошеломить, но те из Вас, кто глубоко укоренился в своей вере, знайте, что ничего страшного не происходит; воистину, врата небесные открываются для всех. Мы стоим всегда за Вашей спиной, пока Вы обитаете в земном мире. Для многих из Вас это последний раз, когда Вы ступите осторожно на эти берега. Теперь и отныне Вы будете ходить смело по земле, будучи тем, кто Вы есть. Ничего лучшего и представить даже невозможно. Результат происходящих перемен еще неочевиден, так как все кажется случайным. Вы получите свой приз за то, что участвуете в данной игре. Вы создатели нового мира и Вы решаете, что есть верно для Вас. Вы совершенно невиновны в том, что происходило на этой планете. Помните, что выбор быть назойливыми, так сказать, повторялся из поколения в поколение. Очень трудно отследить, почему и как наши праотцы выполняли свой тяжкий труд. Теперь Вы вышли из этой колеи и можете видеть горизонт, где зеленая трава мягко стелется в лучах солнечного света.

Проложенная жесткая колея сможет исчезнуть, так как никто больше не будет ступать в нее. Вместо этого слезы радости смягчат глину и увлажнят ее и зародыши семян смогут дать корни и жесткая колея слез зарастет травой навеки. Ловушки больше не будут ловушками и воспоминания о них останутся неуловимыми в завтрашнем ландшафте. Напоминания о том, где Вы были скачут на зеленых лужайках пикников радости. Мы теперь не единственные, кто признателен Вам — первопроходцам. Целые поколения будут отдавать Вам дань уважения и признательности как тем, кто вспахал почву и сделал возможным здесь, на Земле построить царство Божие.

Гордитесь Вашими достижениями, дорогие Светоносцы. Ноша никогда не легка, но царство золотое Ваше. Вы есть могущественные завоеватели, без меча из стали, но мудростью, слезами, сомнением в самих себя Вы завоевали высочайшую из гор. Вашему собственному эго, показывающему только Ваши воображаемые недостатки, пришел конец. Оно корчится в агонии, так как понимает, что все выходы, которые оно использовало, чтобы заманить Вас в низкую самооценку, блокированы Светом. Как древний тролль, эго сгорит в пламени, которое коснется его у самого основания. Это прижигание есть то, что подсушивает Ваши раны для дальнейшего исцеления. Вы исцеляетесь, дорогие друзья, так как Вы становитесь целостными. Вам придется привыкнуть к новизне, так как Ваше физическое тело не может быстро приспособиться к Свету Вашего высшего Я. Как младенцы Вы будете спотыкаться и ранить коленки. Но как любящие матери мы будем следить за Вами и гордиться каждым новым шагом. Не имеет значения Ваша скорость, цель видна. Скоро, очень скоро Вы станете твердо на ноги и пойдете гордо к золотому горизонту. Помните об этом, если впереди Вас ожидают синяки и царапины. Шаг за шагом Вы дойдете до Земли обетованной. И Вы никогда не повернете назад, чтобы ни препятствовало этому. Мы приветствуем Вас всех и пристально следим за Вами, детьми завтрашнего мира. Как Вы прекрасны!»


Channel: Aisha North/Аиша Норт


Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO