ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

суббота, 11 мая 2013 г.

Часть 308 - 11.05.2013



Манускрипт выживания. Часть 308 - 11.05.2013.


Дни сменяют ночи, и осознание значимости того, что Вы стали частью нового, расширяется все больше. Да, это влечет за собой достаточно интенсивные внутренние очищения, но в то же время это сигнализирует о становлении совершенно другого мира. Не только для каждого из Вас, но и для всей планеты. Видите ли, как мы уже говорили в прежних посланиях, наша встреча у пруда, на которой Вы были сфокусированы недавно, не просто мероприятие с Вашим участием. Это, конечно, событие планетарной значимости, вернее, события, так существуют другие сущности во Вселенной, которые находятся также в середине стадии углубления отношений. Когда мы говорим об отношениях, мы имеем в виду и личностные, когда каждый индивид может проникнуть в самую сердцевину самого себя, не так, как это было возможно раньше, - а также мы подразумеваем Вашу возможность воссоединиться со всеми аспектами своего «Я» и со всем, что есмь. Это также процесс воссоединения и переплетения судеб такого большого количества людей, разбросанных по всему земному шару, через мириады Световых сетей. Вы почувствовали себя едиными со Светом. 

Позвольте объяснить. Как мы раньше упоминали, все происходящее имеет отношение к изменению частот. Как в случае с магнетизмом, разные частоты притягиваются друг к другу. Вы резонируете, когда входите в пруд самый первый раз. Так как то, что привлекло Вас сюда с самого начала, есть сама частота, которая присуща пруду. Вы обязательно почувствуете, как будто он разговаривает с Вами. И это есть фактически то, что дает эта частота. Пруд подобен маяку, который шлет сигналы, привлекающие тех, кто настроен на них. Что делает Вас способными настроиться на частоту пруда, так это частота, которую Вы несете, воплотившись в человеческом теле и став жителем планеты. И помните, есть множество различных частот в Вас, но каждый индивид несет одну характерную. И когда Вы встречаете человека, который несет в себе такую же характерную частоту, Вы это автоматически замечаете. Отсюда, когда происходит встреча, Вы чувствуете, как будто Вы знакомы очень давно. Или вечность. Так как под этим внешним физическим слоем Вы все есть ходячие энергетические поля и Ваше поле несет свою характерную частоту, которая сейчас активируется. Подобный процесс, конечно, имел место и раньше, до встречи у Пруда. Вы все есть часть одной частотной группы, таким образом, Вы имеете родство. Это буквально в Вашей крови, так как то, из чего Вы состоите, несет ту же характеристику. Эта частота вкодирована в Вашу ДНК. Поэтому она не может быть фальшивой, если это слово уместно. Другими словами, Вы притягиваетесь к людям сонастроенным. Поэтому Вы будете нейтральны и даже враждебны к тем, кто не резонирует с Вами. 

Это может звучать странно, но все происходящее является частью плана возрождения планеты. Каждый в отдельности Вы не имеете значимой силы. Но, объединившись вместе, если пожелаете, Вы создадите очень мощную энергетическую решетку. Мы это обсуждали более детально раньше, таким образом, это не новость для Вас. Но что может удивить Вас, так это то, что существует много других частотных групп, подвергающихся тем же изменениям. Вы их можете встретить через сеть, которую Вы называете Интернет. Они также были ведомы найти себе подобных, как мы делаем при нашей встрече у Пруда. Возможно, Вас позовут на какую-нибудь другую встречу в дополнение к тому, что мы делаем сейчас. Это потому что в разных частотных группах есть подгруппы, которые пересекаются с себе подобными световыми подгруппами. Не морочьте себе голову и не пытайтесь все понять. Просто знайте, что, если Вы почувствуете потребность ответить на призыв со стороны отдельного человека или группы, ответьте. Всегда есть причина, даже если она непонятна вначале. 

Все становится известным в подходящее время. Но сейчас Вам достаточно знать, что все есть часть хорошо продуманного плана с целью, чтобы Вы были в нужном месте в нужный час. Когда придет время, чтобы Вы вошли в новую роль в будущем, Вы будете соединены с нужными людьми через энергетическую сетку для того, чтобы Вы выполняли свои функции надлежащим образом. Мы начинаем входить постепенно в подробности, ибо общая картина сложна и Вы просто не в состоянии охватить все. Позвольте нам просто остановиться на этом и напомнить Вам следовать Вашей интуиции. Знайте, что Вы будете чувствовать радость, предпринимая каждый новый шаг, который даст возможность воссоединиться с нужными людьми. Тогда любовь, которая будет наполнять Вас, станет усиливаться невероятным образом. Это есть функция любви, одна из функций, которая даст Вам возможность выйти за пределы самих себя. Сегодня Вы получили краткий обзор того, что испытали многие, побывавшие на встрече у Пруда, но знайте, это ничто по сравнению с радостью, которая Вас ожидает.


Channel: Aisha North/Аиша Норт


Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO