ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

понедельник, 3 июня 2013 г.

ОСОБОЕ СООБЩЕНИЕ О ВТОРОЙ ВСТРЕЧЕ У ПРУДА. 03.06.2013.

ОСОБОЕ СООБЩЕНИЕ О ВТОРОЙ ВСТРЕЧЕ У ПРУДА. 03.06.2013.


Дорогие друзья!

Я только что получила данное сообщение от моих наставников и хочу поделиться с Вами:

«Вчерашний день был успешным в том плане, что все Вы по- своему приняли решение принять Божественный дар, поэтому Свет свободно изливался через Вас на прекрасную планету. Возможно, Вы проснетесь сегодня немного смущенные, в ожидании результатов.

Возможно мы повторяемся, но результаты будут заметны для Вашего внутреннего видения и в какой-то степени, снаружи. Вы заметите, как струйки Света начинают проявляться в Вашем мирской жизни, причем в очень неожиданных ситуациях. Для многих это покажется малозначительным, но поверьте нам: этот шар, который начал вращаться несколько месяцев назад, приобрел сейчас такую движущую силу и конечно же мощь, что ничего не может устоять на его пути.

Сегодня Вы считаете, что шар пока медленно катится, но Вы должны поздравить себя с работой,выполненной очень хорошо. Вы и только Вы осуществляете все. Мы оказываем посильную помощь, но без Вашего чистосердечного желания принимать участие, как это действительно и происходит, никакие изменения не имели бы место. Мы благодарим Вас, и хотя Вы чувствуете себя немного растерянными из-за всего происходящего, мы уверяем, что после прошлой ночи ничто не останется прежним. Вы открыли дверь не только самим себе, но и всему миру.

Помните, что рассвет имеет место благодаря Вам, потому что Вы предложили свое тело и свою душу, чтобы впустить Свет. Вы — каналы, через которые Божественная сила может проявить себя. Именно это Вы сделаете 24.07.2013. Мы еще раз выражаем огромную признательность Вам за все.»



С любовью и благодарностью, Аиша. Сегодня, 11.28. утра.


Channel: Aisha North/Аиша Норт



Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO