ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

понедельник, 24 июня 2013 г.

Часть 328 от 24.06.2013



 Манускрипт выживания. Часть 328 от 24.06.2013


Так как Вы все пережили очень интенсивный уикенд, наполненный мощной энергетической вибрацией, Мы советуем сфокусироваться, чтобы ассимилировать поступившую информацию. Другими словами, не дергайте себя в разных направлениях без необходимости, так как самое главное сейчас — избегать приложения каких-либо усилий во всех областях. И когда Вы действительно испытываете потребность встать и идти, чтобы заглянуть за горизонт, знайте, что это не послужит Вам добром сейчас. Слово «терпение» является самым важным и Вы только выиграете, если примите сердцем этот совет.

Это был не совсем обычный выходной и то, что Вы испытали в эти дни, явится знаменующей вехой со всех сторон. Сейчас лучше дать краткую характеристику тому, что произошло и позаботиться о себе наилучшим образом. Именно Ваше физическое тело приняло на себя всю нагрузку. Поэтому учитывайте все, что оно говорит Вам. Это не будет новостью ни для кого, но мы знаем по опыту, что у Вас есть тенденция забегать вперед, так что, приостановитесь и просто будьте.

Итак, сядьте поудобнее, сонастройтесь со своим внутренним ядром и почувствуйте возбуждение, нарастающее там. Вы все сделали еще один гигантский шаг ближе к тому, чтобы смочь увидеть раскрытие Вашей сокровенной тайны. И тайна, которую мы имеем в виду, касается огромной силы, которой Вы владеете.

Итак, успокойтесь и знайте, что Вы сейчас движетесь вперед на другой скорости, даже если Вам иногда кажется, что Вас периодически купают в стоячей воде. Помните, что Вы спускаетесь вниз в Ваше физическое тело и поэтому Вашим высшим аспектам нужно время, чтобы приспособиться к новой ситуации, когда они являются неотъемлемой частью Вашего физического бытия внутри тела, поэтому иногда может иметь место замешательство. Не раздражайтесь, дорогие наши. Скоро Вы адаптируетесь к новому состоянию и тогда мы попросим Вас в течение лета исследовать те возможности, которые Вы приобрели. Но сейчас отдых — самое лучшее для Вас.



Channel: Aisha North/Аиша Норт



Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO