ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

четверг, 6 июня 2013 г.

Часть 319 от 06.06.2013.

Манускрипт выживания. Часть 319 от 06.06.2013.

Вам достаточно трудно оставаться сбалансированными сейчас из-за бурлящего потока энергий как снаружи, так и внутри Вас. Как мы говорили раньше, удаление препятствий из Ваших каналов было очень важно, иначе передача и прием необходимой информации были бы невозможны. Теперь, когда многие шрамы зарубцованы, а ненужные привязки удалены, воистину необходимая информация потоком устремляется на Вас. Часть ее происходит от источников извне, но другая часть, к Вашему удивлению, поступает от Вашего сердца.

Видите ли, когда блоки удалены, Вы действительно чувствуете себя свободными и получаете доступ к своей собственной энергии, осознаете целостность своего бытия, которое есть не только плоть и кровь человека Земли, но и высшие аспекты Вас самих, от которых Вы были отсечены так долго. Да, обнаружение себя, разговаривающего с самим собой, не есть привычное для Вас занятие. Многие назовут это интуицией или «осенило», но то, что Вы действительно испытываете, является Вашей собственной мудростью, которая, наконец, обрела голос. Мы имеем в виду, что много откровений будет в виде получения вполне конкретно сформулированной информации.

Не удивляйтесь, если Вы вдруг обнаружите себя вслух проговаривающими вещи, про которые Вы подумаете:»А откуда я это знаю?» Вам все проще и проще станет иметь доступ к своей собственной мудрости и Вы оба начнете открывать много очень интересного. Мы говорим «оба», потому что Вы открываете новое вместе со своим Высшим Я, и это очень важно. Не только для Вас, но и для всего, что есмь. Видите ли, Вы есть «наземный экипаж», и Вы есть единственный, кто отделяет себя — человека, от всего Мироздания. Вы можете считать себя крошечными созданиями, слабыми, чтобы иметь какое-то воздействие. Не только на Ваш огромный мир, но и на то, что Вы видите, когда смотрите на ночное небо. Вы можете чувствовать себя незначительным пятнышком, тогда как правда является фактической противоположностью. Ибо Вы - единственные, кто может объединить два аспекта в одном и том же теле, и комбинация из Вашего высшего Я и земной персоны не имеет себе равных во всем Мироздании.

Мы говорим, считайте себя счастливчиками, что Вы находитесь сейчас там, где есть, потому что, даже если дискомфорт, тяжесть земной жизни могут подавлять Вас, ничто не может сравниться с этим опытом. Вы, конечно же, Мастера творения, но также Вы — духовные существа, устроившиеся в сложной биологической структуре на такой уникальной планете. То, что Вы можете вместе со своим высшим Я выполнить вместе, не имело себе равного доселе никогда. Ни здесь, ни где-либо еще. Пожалуйста, наслаждайтесь своим земным путешествием, даже если Вас переполняет волнение и напряжение.

Итак, мы заканчиваем послание и видим Вас сидящими спокойно и набирающими номер телефона своего высшего Я и говорящими: «Здравствуйте, могу я поговорить с самим собой, пожалуйста?». Посмотрите, что будет потом. Мы уверены, Вы рассмеетесь, а еще можете пролить слезу от благодарности, что Вы осознали, какие Вы поразительные.

Channel: Aisha North/Аиша Норт



Переводчик:Marina



Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO