ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

вторник, 4 июня 2013 г.

Часть 318. 04.06.2013.

Манускрипт выживания. Часть 318. 04.06.2013.


Как Вы заметили, прохождение Света через Ваше тело показалось не очень глубоким и многие почувствовали колебание. Не раздражайтесь, дорогие наши, так как все симптомы являются позитивным доказательством, что Вы позволили исцеляющей энергии свыше затронуть Ваше святилище и поэтому многое будет изменено в течение очень короткого периода времени. Опять таки, физическое тело привыкло воспринимать изменения как то, что можно, в общем то, избежать. Поэтому оно снова будет пытаться удерживать и сохранять все, как было раньше. Но в данном случае это будет бесполезно, так как имел место очень глубокий призыв к переменам изнутри. Поэтому каждая клетка Вашего тела будет теперь в ожидании. Хотя Вам и хочется отмахнуться, потянуться и зевнуть, ничто не сможет отменить перемены изнутри.

Вся Ваша система скоро сонастроится с новым потоком. Сейчас время пришло без усилий войти в новую фазу, где удаление многих препятствий, где- то поверхностных, где- то глубинных, позволит Вам войти в канал энергетической реки, несущий Вас вперед и наверх. Просто Ваше тело не так быстро приноравливается к переменам, как духовная и энергетическая составляющие Вашей сути, поэтому оно нуждается в большей поддержке и заботе в эти дни.

Оставайтесь сфокусированными и глубоко дышите, облегчите себе прохождение данной фазы бытия. Вам не нужно ничего форсировать, прислушивайтесь к телу, оно скажет, где лучше притормозить, а где поспешить.

Оно будет вести Вас, как и всегда было, ведь тело Ваш союзник, а не оппонент, хотя скрипы и стоны, сопровождающие процесс сонастройки, могут раздражать.



Окружите себя заботой, как заботимся мы о Вас. Любите себя и друг друга, не забывая подсоединяться к нам. Самое лучшее утешение можно найти извне, хотя вопросы, нуждающиеся во внимании, происходят изнутри. Сейчас в Вашем распоряжении есть многое. Откройтесь и спрашивайте, ответ будет дан, не обязательно непосредственно от нас, но от кого-нибудь из Вашего окружения.


Channel: Aisha North/Аиша Норт



Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO