ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Часть 324 от 16.06.2013.

Манускрипт выживания. Часть 324 от 16.06.2013.


Страх, боль, борьба и тяжкий труд. Для многих это будет очень точным описанием последних нескольких дней. И все из Вас соприкоснулись хотя бы с одной из этих граней при прохождении через смешанные конфликтные ситуации. Все это говорит о том, что Вы подвергаетесь глубинной трансформации изнутри и когда все симптомы исчезнут, Вам трудно будет понять, что же за этим кроется. Все симптомы можно квалифицировать как негативные или даже вредоносные. Но на самом деле не так. Вы просто продвигаетесь вперед, прочь от драмы и иллюзий, в которых пребывали тысячелетиями.

Ваше состояние можно назвать хаотичным, так как Вы находитесь на пороге открытия заново своих потенциалов или себя истинного, того, кто воспрянул сверкающим из грязи, которая, кажется, прилипла навеки, несмотря на то, что Вы так усердно счищаете ее. Мы повторяем: повышайте свои вибрации, даже если Вам кажется, что Вы полностью увязли во что-то липучее. Ваш дух все равно там, наверху, в безоблачном небе. Мы снова настаиваем, чтобы Вы подсоединялись к самому себе истинному, тому, кто обитает внутри. Только тогда Вы сможете увидеть, что Вы не попадаете под заклинания старых энергий. Это последняя и бесполезная демонстрация силы со стороны тьмы. То есть, пока Вы способны фокусироваться прочь от драмы, Вы сливаетесь с самим собой. Вы уже знаете, что это такое.

Мы будем повторять одно и то же снова и снова. Помните, намного проще поддаться искушению проигрывать заново все трагедии, чем высвободиться из их объятий раз и навсегда и признать тот факт, что это всего лишь миражи, навязываемые Вам. Вы настоящий не есть актер, ВЫ истинный просто есть сейчас и всегда. Снова повторяем, взлеты и падения, страхи и борьба являются признаком того, что перед Вами предстают Ваши старые ипостаси с явной причиной навсегда покинуть Вас. Вы не можете подавить их, ибо это только усилит драму. Просто «идите наверх», будучи обозревателем, как будто смотрите на клубы дыма. Постепенно все воспоминания о драмах предаются забвению и возвращаются в свое истинное состояние в виде чистой энергии.

Вы теперь возвращаетесь к своему истинному состоянию чистой энергии, но сейчас она войдет в физический сосуд под название тело. Этот процесс не может быть свободным от всяческих трений, но Вы намного облегчите процесс, если освободите себя от втягивания в драмы, которые проявляются опять и опять для пересмотра. Они только для этого и нужны сейчас, Ваши драмы, чтобы посмотреть на них взглядом наблюдателя. Есть большая разница между наблюдателем и участником. Мы просим быть внимательными к тому, к какой категории Вы себя хотите отнести.



Повторяем, помогите себе быть соединенными с собой, с той рекой знания, которая в Вашем распоряжении 24 часа в сутки, независимо от того, как глубоко Вы погрязли в рутине. Вы не грязные люди, Вы — свободный Дух и Вы сами выбираете, как долго Вам оставаться в грязной ванне. Река все омоет и не беспокойтесь, что грязь может замутить реку. Река унесет ил туда, где он послужит плодородной почвой для роста жизни новой, той, которую Вы так жаждете.


Channel: Aisha North/Аиша Норт




Переводчик:Marina


Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO