ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

четверг, 4 апреля 2013 г.

часть 295. 04.04.2013.




Манускрипт выживания. часть 295.  04.04.2013.

Как многие из Вас заметили, занавес падает и в некоторых случаях это приводит в замешательство. Так как что есть то, что Вы принимали как само собой разумеющееся, как не мираж, дымка, маскирующая реальность? Порой Вы чувствуете себя подавленными из-за того, что нужно так много переоценить из своего жизненного опыта. Да, свет милосерден, но он также и беспощаден. Ничего уже не скроешь. Нельзя продолжать жить с закрытыми глазами и сердцем, хотя иногда бывает очень больно. Это последний катарсис, который прижигает старые раны. Вам остается только завершить процесс исцеления, чтобы стать снова тем, кто Вы есть.

Для этого Вы и предприняли это путешествие длиною в жизнь, собрав воедино все аспекты, разбросанные на протяжении всех воплощений по всей планете. Целью было и есть набрать как можно больше опыта, уйдя с головой в любую жизненную ситуацию, так называемую плохую или хорошую. Когда занавес начинает падать, Вы понимаете, что нет ни плохого, ни хорошего; все равнозначно на сцене жизни. На сейчас Вы выучили сложный урок и Вы постепенно покидаете старое восприятие жизни. Не забывайте, что изначально много много лет тому назад Ваши жизни были инфицированы темными. Шоу должно было быть приостановлено, но оно все еще длилось. Поэтому Вы были вынуждены продолжать писать новые, еще более зловещие сценарии. Теперь пришло время, когда Вам не надо играть для недоброго кукольника, который так долго наслаждался зрелищем Ваших мук. Наконец, Вы освобождены от тяжелой работы, навязанной Вам. Вы свободны писать свой собственный сценарий жизни на Земле.

Напоминаем снова, что Вы здесь исключительно для того, чтобы накопить знания, которые можно приобрести, проживая в человеческом теле и в том окружении, которое предоставлено на этой прекрасной голубой планете. Пришло время заново пойти в школу, но на этот раз в школу из света, так как школа из тьмы закончена. Как мы уже говорили, Ваш срок пребывания слишком затянулся. Сейчас Вы приглашаетесь войти в новые залы знаний по Вашему же собственному волеизъявлению. Но не все захотят покинуть старую школу, расстаться с тем, что хоть и болезненно, но знакомо. Не все захотят всем сердцем отдаться новому приключению. Вам решать, то ли войти в светлый класс, то ли остаться в старой душной темной школе. Мы даже и не пытаемся заставить Вас решить, что выбрать; ведь существует право свободного выбора — святой закон на этой планете. Да, это место куда Вы пришли служить не только себе, но и всему Бытию. Все знания, что Вы накопили, идут в общий банк данных, который открыт для пользования всем существам не только на Вашей планете. До сих пор Вы были отрезаны от этого могущественного источника мудрости и энергии. Все, что Вы испытали, проживая на Земле, было загружено в банк, и теперь, вступая в Свет, Вы получите возможность черпать все необходимое. Так как Вы вкладчик, Вы почувствуете, что поток сознания течет в обе стороны. Как только Вы войдете в светлый класс новой школы, к Вам направится огромный поток ценнейшей информации, которая буквально изменит весь Ваш мир, а не только Ваш взгляд на происходящее.

Итак, старая школа окончена. Вы выполнили больше, чем требовалось от Вас в последнем классе. Мы приглашаем Вас войти в новую жизнь, где Вашим проводником будет Любовь, а не страх. Вы выучили слишком много в старом режиме. Пришло время открыть заново книжки и сердца. Старое выполнило свою миссию. Пришло время открыть новые двери к расширенному сознанию.



Channel: Aisha North/Аиша Норт


Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO