ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

вторник, 30 апреля 2013 г.

Я приглашаю Вас на первую встречу у пруда - 27:04:2013



Манускрипт выживания. Я приглашаю Вас на первую встречу у пруда. - 26.04.2013.


Дорогие друзья! Некоторые из Вас помнят, что мне было сказано в начале этого года провести встречу у пруда в предназначенное время. Другими словами, мы должны были провести групповую медитацию и я должна была пригласить Вас принять участие. И вот пришло время для первой встречи. У меня было видение по этому поводу в эти дни, а сегодня было дано сообщение.

«Пришло время сплавить воедино энергии в этом месте у пруда так, как этого ранее никогда не было. Вы все несете в себе один и тот же настрой. Но до сих пор каждый стоял сам за себя. Но теперь надо убедиться, что Вы определились, что все Ваши индивидуальные голоса, а скорее частоты сливаются вместе таким образом, что они составят саму основу будущего. Позвольте объяснить. Как мы уже говорили много раз, Вы являетесь теми, кто сбрасывает с себя энергетический кокон, который впоследствии утилизируется. И конечно же, Вы начинаете действовать так, чтобы построить мир совершенно другой, о котором Вы мечтаете и неотъемлемой частью которого являетесь. Эта работа уже на полном ходу, но сейчас пора переходить на другой уровень. Другим уровнем является сплетение всех нитей в одно полотно, долговечнее которого еще никогда не было ранее на этой планете.

Это может звучать странно, но это фактически часть огромного процесса. И также как в случае с нашим прудом, есть несколько тысяч таких энергетических точек, которые будут таким же образом активированы в будущем. На сейчас был дан сигнал начать процесс и, таким образом, Вы все можете считать себя ткачами нового полотна. Подобно пауку Вы заняты плетением, только световых нитей и из эфира. И с нашей помощью и Вашим искренним участием световые нити будут сплетены в одну волшебную структуру. Красота этой структуры неописуема. Вы испытаете глубочайшее обновление Ваших сердец. Помните, так как Вы и только Вы вносите вклад в создание полотна, Вы будете очень тесно с ним связаны. Таким образом, Ваши силы будут вложены и Вы каждый будете подпитываться от этого великолепного полотна.

Рассматривайте все как начало магического процесса, который охватит весь земной шар. Сначала медленно, но при добавлении каждой новой струны сила и скорость процесса возрастут. Возрадуйтесь, дорогие! Вы как те строители, крошечные сами по себе, но способные построить такое, что затмит все. Мы благодарим Вас за то, что Вы принимаете участие в финальном процессе построения основ того, где Вы проведете Ваше дальнейшее путешествие под названием жизнь. Ибо без Вас не было бы дорог, по которым можно шагать. Мы благодарим Вас всех от имени всего Сущего и приглашаем Вас всех наполнить энергией тот прекрасный гобелен, который буквально засветится благодаря нашим совместным усилиям. Спасибо, мы Вас покидаем».

Мне было сказано, что такое мы должны проводить раз в месяц, а именно первое воскресение каждого месяца. Таким образом, 5 мая мы имеем возможность объединиться для нашей групповой медитации здесь у пруда. Мы все живем в разных временных зонах, что может быть затруднительным для кого-либо из Вас. Но, пожалуйста, помните, что временные рамки не самое главное здесь. Вы можете присоединиться, когда Вы почувствуете веление сердца. Но мне было сказано указать Вам конкретное время, чтобы Вы могли настроиться заранее. Таким образом, я выбрала 9 часов вечера в Осло, т.е. 8 вечера в Лондоне, 3 часа дня в Нью-Йорке, 12 дня в Лос-Анжелесе, 4 утра понедельник в Токио.: Смотрите таблицу: http://www.thetimezoneconverter.com/ . В своем календаре я уже сделала пометку: 5 мая, 2 июня, 3 июля, 4 августа, 1 сентября, 6октября, 3 ноября, 1 декабря. Надеюсь, Вы тоже.

Я, конечно же, вернусь с более подробной информацией при приближении к каждой дате. Многое произойдет до конца этого года. Но я знаю, что нас ведут в выполнении этой важной работы.

Это будут воистину очень мощные события, дорогие друзья. Мы начинаем строить вместе то, что принесет нам радость. Радость не только для нас, но и для всей планеты. Мне так приятно представлять тружеников Света, накладывающих один слой радости за другим и возводящих огромную структуру. Я знаю, что для многих из Вас это утомительно, так как мы заняты сейчас перестройкой самих себя. Но я просто знаю, что этот совместный проект любви дает нам так много силы взамен. Сейчас мы действительно имеем возможность войти в этой чудесный пруд Света, который мы уже создали здесь. Мы буквально поднимемся вверх и объединимся в одну колонну света. Я горжусь быть частью этого процесса и трепещу в благоговении от того, что мы вместе создали. Мне не терпится увидеть, что нас всех ожидает.

С любовью, светом и благодарностью, Аиша.
Channel: Aisha North/Аиша Норт


Переводчик:Marina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

E.T. contact meditation

This video was designed specifically as a visualization tool to assist in vectoring Extraterrestrials and their Consciously guided craft's to your location. Reaching out far into the Universe and guiding the ETs smoothly to your precise location using intention and visualization. You can go through the sequence many times over if you wish, for a period of 10-20 minutes after you have reached a meditative state.

Let your mind rest on, and then follow the tones as you move freely into a transcendental state.


RICHARD DOLAN




CLICK THE FIRST BUTTON OF THE RIGHT (CAPTIONS)
TO GET SUBTITLES IN VARIOUS LANGUAGES


updates

UPDATES OF THESE TWO EVENTS

HERE

Sirius

sols

Imagem intercalada 1

COBRA on ET FIRST CONTACT RADIO